Программы дополнительного образования на 2021-2022 учебный год, реализуемые на бесплатной основе

 

Программа

Педагог

Художественная направленность

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Алексеева Р.Ф.

Вокальный ансамбль «ЭХО»

Мажитова М.Р.

Кладовая солнца

Миля И.Ю.

Русский мир

Каландинская Ю.С.

Таран К.Д.

Чудесная мастерская (филиал)

Жукова Д.В.

Юный мастер

Хлестов С.В.

Волшебный клубок

Шестакова М.Л.

Мастерская рисунка

Давлетшина Г.С.

Социально-педагогическая направленность

Тропинка к своему Я

Закирова В.Р.

Медиацентр школы №28

Хомич С.Г.

Физкультурно-спортивная направленность

Баскетбол

Груздев Н. Г.

Волейбол

Коваленко Е.А.

Шахматный клуб «Белая ладья»

Кузнецова Е.А.

Футбол (начальная школа)

Нуриев М.Р.

Футбол

Печёнкин В.А.

Настольный теннис

Печура Д.Ю.

Тхэквондо

Энс А.П.

Спортивная радиопеленгация

Воробьёв А .П.

Туристско-краеведческая направленность

Детский музей

Метлёва Ю.М.

Юный краевед

Метлёва Ю.М.

Виртуальный музей

Плетнёва С.И.

Техническая направленность

Выпиливание лобзиком (филиал)

Дубровский Е.А.

Заявление о приеме на программу ДО

 

Расписание занятий по программам дополнительного образования

 Школьный спортивный клуб "Полёт"

 

Приказ Министерства Просвещения РФ

Приказ о создании спортивного клуба "Полет"

Положение о школьном спортивном клубе "Полет"

План работы спортивного клуба "Полет"

Расписание работы спортивных секций на 2021-2022 учебный год

Совет по организации работы школьного спортивного клуба

 

 

Программа

Педагог

Художественная направленность

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Алексеева Р.Ф.

Вокальный ансамбль «ЭХО»

Мажитова М.Р.

Кладовая солнца

Миля И.Ю.

Русский мир

Каландинская Ю.С.

Таран К.Д.

Чудесная мастерская (филиал)

Жукова Д.В.

Юный мастер

Хлестов С.В.

Волшебный клубок

Шестакова М.Л.

Мастерская рисунка

Давлетшина Г.С.

Социально-педагогическая направленность

Тропинка к своему Я

Закирова В.Р.

Медиацентр школы №28

Хомич С.Г.

Физкультурно-спортивная направленность

Баскетбол

Груздев Н. Г.

Волейбол

Коваленко Е.А.

Шахматный клуб «Белая ладья»

Кузнецова Е.А.

Футбол (начальная школа)

Нуриев М.Р.

Футбол

Печёнкин В.А.

Настольный теннис

Печура Д.Ю.

Тхэквондо

Энс А.П.

Спортивная радиопеленгация

Воробьёв А .П.

Туристско-краеведческая направленность

Детский музей

Метлёва Ю.М.

Юный краевед

Метлёва Ю.М.

Виртуальный музей

Плетнёва С.И.

Техническая направленность

Выпиливание лобзиком (филиал)

Дубровский Е.А.