ТРПЛ

Южно-Уральская интеллектуально-социальная программа для молодёжи и школьников «Шаг в будущее…»

Программа "Шаг в будущее"

Информ справка  " Шаг в будущее "

План-график  "Шаг в будущее"

ВСОКО

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку качества образования

Положение о ВСОКО

Годовой план работы МБОУ "СОШ №28 г. Челябинска"

План ВСОКО 2020-2021 уч.год

Приказ ВСОКО

Программа развития

Аналитическая справка по итогам проверки рабочих программ по учебным предметам, курсам внеурочной деятельности в 5-11 классах

Аналитическая справка по итогам проверки рабочих программ по учебным предметам, курсам внеурочной деятельности в 1 - 4 классах

 

 

Оценка качества основных образовательных программ

Оценка качества результатов освоения основных образовательных программ

Оценка качества условий реализации основных образовательных программ

 

 

Представленность результатов ВСОКО по оценке качества образовательных программ

Аналитическая справка по итогам  ВПР сентябрь 2020

Аналитический материал ВСОКО по оценке качества условий реализации ООП

Аналитическая справка диагностической работы по литературному чтению

Аналитическая справка по итогам мониторинга предметных результатов 2-4 классов 

Итоги 1 полугодия 2020-2021 учебного года

Итоги ВПР

Особенности организации учебного процесса в 2020-2021 уч.году

Спарвка МИКО-по результатам проведения ДР по русскому языку 4 класс

Анкеты ВСОКО

 

 

Дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

Программы дополнительного образования на 2021-2022 учебный год, реализуемые на бесплатной основе

 

Программа

Педагог

Художественная направленность

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Алексеева Р.Ф.

Вокальный ансамбль «ЭХО»

Мажитова М.Р.

Кладовая солнца

Миля И.Ю.

Русский мир

Каландинская Ю.С.

Таран К.Д.

Чудесная мастерская (филиал)

Жукова Д.В.

Юный мастер

Хлестов С.В.

Волшебный клубок

Шестакова М.Л.

Мастерская рисунка

Давлетшина Г.С.

Социально-педагогическая направленность

Тропинка к своему Я

Закирова В.Р.

Медиацентр школы №28

Хомич С.Г.

Физкультурно-спортивная направленность

Баскетбол

Груздев Н. Г.

Волейбол

Коваленко Е.А.

Шахматный клуб «Белая ладья»

Кузнецова Е.А.

Футбол (начальная школа)

Нуриев М.Р.

Футбол

Печёнкин В.А.

Настольный теннис

Печура Д.Ю.

Тхэквондо

Энс А.П.

Спортивная радиопеленгация

Воробьёв А .П.

Туристско-краеведческая направленность

Детский музей

Метлёва Ю.М.

Юный краевед

Метлёва Ю.М.

Виртуальный музей

Плетнёва С.И.

Техническая направленность

Выпиливание лобзиком (филиал)

Дубровский Е.А.

Заявление о приеме на программу ДО

 

Расписание занятий по программам дополнительного образования

 Школьный спортивный клуб "Полёт"

 

Приказ Министерства Просвещения РФ

Приказ о создании спортивного клуба "Полет"

Положение о школьном спортивном клубе "Полет"

План работы спортивного клуба "Полет"

Расписание работы спортивных секций на 2021-2022 учебный год

Совет по организации работы школьного спортивного клуба

 

 

Программа

Педагог

Художественная направленность

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Алексеева Р.Ф.

Вокальный ансамбль «ЭХО»

Мажитова М.Р.

Кладовая солнца

Миля И.Ю.

Русский мир

Каландинская Ю.С.

Таран К.Д.

Чудесная мастерская (филиал)

Жукова Д.В.

Юный мастер

Хлестов С.В.

Волшебный клубок

Шестакова М.Л.

Мастерская рисунка

Давлетшина Г.С.

Социально-педагогическая направленность

Тропинка к своему Я

Закирова В.Р.

Медиацентр школы №28

Хомич С.Г.

Физкультурно-спортивная направленность

Баскетбол

Груздев Н. Г.

Волейбол

Коваленко Е.А.

Шахматный клуб «Белая ладья»

Кузнецова Е.А.

Футбол (начальная школа)

Нуриев М.Р.

Футбол

Печёнкин В.А.

Настольный теннис

Печура Д.Ю.

Тхэквондо

Энс А.П.

Спортивная радиопеленгация

Воробьёв А .П.

Туристско-краеведческая направленность

Детский музей

Метлёва Ю.М.

Юный краевед

Метлёва Ю.М.

Виртуальный музей

Плетнёва С.И.

Техническая направленность

Выпиливание лобзиком (филиал)

Дубровский Е.А.

 

Подкатегории